Антицеллюлитная диета уберет до 4 см с талии и бедер за 10 дней

Антицеллюлитная диета уберет до 4 см с талии и бедер за 10 дней



Антицеллюлитная диета: за 10 дней уберите до 4 см с талии и бедер.
Целлюлит характерен не только для людей с ожирением. Даже худенькие и очень юные девушки подвержены несчастьям. Чтобы вернуть коже нормальное состояние и перестать бояться коротких юбок, нужно нормализовать питание и увеличить физическую активность.
Простая диета всего на 10 дней поможет - подтянет контуры тела, заставит вас почувствовать легкость и улучшит настроение.
Не рекомендуется продолжать более 10 дней, но через 6 месяцев вы можете повторить, чтобы дать целлюлиту новую встряску. Между повторениями практикуйте редкий разгрузочный день - это отличная мера профилактики лишнего веса и некрасивой кожи.
Результаты и рекомендации.
При 10-дневной диете вы можете сбросить около 5 кг веса и до 4 см от талии и бедер. Кожа становится гладкой, эластичной и визуально здоровой.
Конечно, эта техника более эффективна в сочетании с массажем, обертываниями и спортом. Все действия, направленные на улучшение и моделирование сложной формы тела, могут иметь удивительные результаты в любом возрасте.
Если это прогрессирует, эффект диеты может быть ослаблен. Если избыточный вес превышает 20 килограммов, кожа дряблая и бугристая, то на получение правильного питания уйдет гораздо больше времени. Но первые 10 дней с момента начала помогут вам привыкнуть к новым методам и избавиться от многих несанкционированных привычек в еде.
Если вы склонны к избыточному весу или целлюлиту, постарайтесь исключить вредные продукты из своего рациона, желательно навсегда. "Мандариновая корка" быстро возвращается в исходное состояние, и бороться с ней год от года становится все труднее.
В этой статье вы можете узнать, какие продукты усиливают целлюлит.
10-дневное меню.
Приемы пищи запланированы на все время приема пищи. Вносить коррективы не рекомендуется. Продукты, которые не включены в список, полностью исключаются. Мы ничего не жарим. Соль здесь скромная.
Норма воды, которую нужно пить ежедневно, составляет не менее 1 стакана в день. Это 5 литров.
День 1.
Завтрак: 200 г нежирного творога с медом, 1 батон Полдник: 1 банан среднего размера Обед: 200 г свежей квашеной капусты, 50 г ягод Полдник: крупная морковь Ужин: кусочек отварного картофеля с кожурой, 3 помидора.
День 2
Завтрак: 150 г натурального йогурта, горсть ягод Полдник: 1 банан среднего размера Обед: салат из отварного картофеля с редисом в растительном масле (не более 150 г) Полдник: 1 блюдо квашеной капусты или 1 цитрусовый ужин: салат из капусты и овощей с маслом, 1 батон.
День 3
Завтрак: 1 батон с нежирной ветчиной, 1 чашка зеленого чая Перекус: 1 банан среднего размера Обед: 100 г отварного картофеля с грибами (на гриле) Перекус: 1 батон с медом Ужин: 80 г пшеничной каши (без масла).
День 4
Завтрак: 200 г нежирного творога Перекус: 1 столовая ложка хлеба и 1 столовая ложка молока Обед: 100 г каши, сваренной на воде без масла Перекус: 3 помидора Ужин: 100 г отварного картофеля, порция свежих овощей, лук-порей.
День 5
Завтрак: 150 г нежирного простого йогурта Перекусы: 150 г фруктов Обед: 50 г пшеничной каши или хлопьев Перекусы: 100 г отварного картофеля с маслом Ужин: 100 г отварной рыбы, 1 овощной салат
День 6
Завтрак: 150 г пшеничной каши Перекус: 1 кусочек отварного картофеля и кусочек свежего шпината со сливочным маслом Обед: 100 г отварного мяса или курицы со свежими овощами Перекус: 1 банан Ужин: 100 г отварного картофеля и шампиньонов (на гриле).
День 7
Завтрак: 50 г ячневой каши или хлопьев Перекус: 1 стакан натурального свежевыжатого сока и 1 батон Обед: Любая фруктовая закуска: 100 г закуски на ваш выбор Ужин: 200 г овощного рагу
День 8
Как и в первом, но любимое лакомство разрешается 1-2 раза в день.
День 9
Аналогично 2-му, но к ужину добавляется порция мяса (отварного или приготовленного на гриле).
День 10
Аналогично 3-му, но добавьте мясо (на ужин или ланч).
Противопоказания и ограничения.
Антицеллюлитная диета запрещена детям и подросткам, беременным и кормящим женщинам.
Если у вас есть заболевания сердца или сосудов, патологии печени или почек, проконсультируйтесь с врачом. Также эта диета не очень подходит спортсменам, потому что в меню для похудения недостаточно белка.
Для дополнительных мер - обертываний и массажа - противопоказаний еще больше.
Специалисты рекомендуют воздержаться от этих процедур, если есть гипертония, мочекаменная или желчнокаменная болезнь, варикозное расширение вен, злокачественные или доброкачественные новообразования, тромбофлебит, наличие крупных родинок, открытых ран в зоне поражения и склонность к аллергическим реакциям.



Гормональная диета похудение с учетом метаболизма

19.01.2023 18:21:38

Dorintrius

Гормональные диеты: похудение с помощью метаболизма.
Почему одни люди имеют стройные, подтянутые тела, не обращая внимания на калорийность продуктов при приеме пищи, а другие ограничивают себя во всем, но все равно остаются при своем? Эксперты считают, что гормоны играют важную роль в процессе потери веса. Они благотворно влияют на обмен веществ, регулируют аппетит и в то же время могут вызывать избыточный вес. Гормональные диеты учитывают особенности гормонов и их влияние на организм.
9 секре...

Читать весь текст

Веганская диета насколько она полезна Узнайте плюсы и минусы если вы еще не определились

19.01.2023 17:52:13

Cordanius

Веганская диета: чем она полезна? Если вы еще не приняли решение, узнайте все за и против.
Веганские диеты - это все. На это есть несколько причин. Веганская пища чрезвычайно полезна для здоровья. Кроме того, диеты на основе травы лучше для окружающей среды, чем диеты, содержащие мясо и другие продукты животного происхождения. Я забыл упомянуть важный момент: похудеть на веганской диете особенно легко. Веганский образ жизни означает воздержание от всех продуктов животного происхождения. В отлич...

Читать весь текст

Голливудская диета. Меню достоинства и недостатки голливудской диеты

19.01.2023 17:48:11

Rageseeker 

Голливудская диета. Меню голливудской диеты, преимущества и недостатки.
Голливудская диета известна как "голливудская диета" благодаря своей огромной популярности среди знаменитостей "фабрики грез". Например, как космонавты слышали о диете Аткинса, а видные политики - о кремлевской диете, так и в этом элитном районе Лос-Анджелеса она известна всем. Голливудская диета привлекательна тем, что она не только помогает избавиться от лишнего веса, но и позволяет при этом хорошо выглядеть. В его эффект...

Читать весь текст